Gerard VAN DER PUYL (1750-1824)

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Portrait d'homme
Portrait de femme
Deux huiles sur toile formant pendant, le portrait d'homme signé vers la droite.
58,5 x 49 cm
Provenance:
Paris, Galerie d'Amboise.
Mes ordres d'achat