MEISSEN

Lot 69
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MEISSEN
Deux saucières en forme de feuille en relief,décor polychrome Kakiemon orné de dragons, oiseaux, insectes et fleurs, les anses à fond vert. Marquées. XVIIIe siècle. Longueur: 18,5 cm
Mes ordres d'achat