MEISSEN

Lot 70
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MEISSEN
Quatre coupes rondes à bord contourné, décor polychrome Kakiemon de branchages fleuris, dragon, oiseau et insectes, le bord à fond vannerie en léger relief. Marquées. XVIIIe siècle. Diamètre: 19,5 cm
Mes ordres d'achat