MEISSEN

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
MEISSEN
Assiette à bord contourné, décor polychrome Kakiemon de branchages fleuris, dragon, oiseau et insectes et d'un filet brun sur le bord. Marquée. XVIIIe siècle. Diamètre: 23,5 cm
Mes ordres d'achat