MEISSEN (genre de)

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR
MEISSEN (genre de)
Paire de statuettes en forme de pintades reposant sur un socle orné de fleurs en relief, décor polychrome et partiellement émaillé blanc. Hauteur: 45 et 47 cm
Mes ordres d'achat