SAINT-CLÉMENT

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
SAINT-CLÉMENT
Garniture de trois jardinières décorées en camaïeu et or de paysages dans des cartels, guirlandes en léger relief et frises de feuilles. XVIIIe siècle. (Fêlures et éclats). Hauteur maximale: 14 cm Longueur maximale: 20 cm
Mes ordres d'achat