EST DE LA FRANCE

Lot 77
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 800EUR
EST DE LA FRANCE
Deux terrines couvertes en forme de pigeons, décor émaillé blanc rehaussé en polychromie sur les pattes, les becs et les yeux. XVIIIe siècle. (Fêlures). Longueur: 20 et 24 cm
Mes ordres d'achat