DELFT

Lot 80
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
DELFT
Boîte formée d'un personnage féminin assis, vêtu d'une robe à fleurs et d'un bonnet et tenant un enfant sur ses genoux, un animal à leurs côtés, décor polychrome. XVIIIe siècle. (Manques et égrenures, bout du bras recollé, cou restauré). Hauteur: 27 cm Longueur: 33 cm
Mes ordres d'achat