DELFT

Lot 99
Estimation :
500 - 600 EUR
DELFT
Plat à décor polychrome de vases fleuris et insecte au centre et de compartiments ornés de fleurs et de motifs géométriques sur l'aile. XVIIIe siècle. (Eclats, petite fêlure et égrenures). Diamètre: 35 cm
Mes ordres d'achat