Castelli

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Castelli
Plaque rectangulaire à décor polychrome représentant une scène biblique animée de personnages et d'un ange devant un palais. XVIIIe siècle. Hauteur: 26,5 cm Largeur: 20 cm
Mes ordres d'achat