Plaque en albâtre sculpté en haut-relief... - Lot 114 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 114
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Plaque en albâtre sculpté en haut-relief d'une scène représentant le jugement de Salomon. Malines, début du XVIIe siècle. (Petits accidents). Cadre à pastillages. Hauteur totale: 32,5 cm Largeur: 31,5 cm
Mes ordres d'achat