Porte-couverts d'applique à suspendre en... - Lot 120 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Porte-couverts d'applique à suspendre en chêne découpé et sculpté d'une Sainte Famille devant un arbre. Daté 1676. Flandres, XVIIe siècle. (Petits accidents). Hauteur: 45 cm Largeur: 29 cm
Mes ordres d'achat