Console d'applique en bois redoré à ceinture... - Lot 130 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 130
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Console d'applique en bois redoré à ceinture légèrement mouvementée ajourée et sculptée de rinceaux et fleurs. Pieds cambrés à enroulements réunis par une entretoise en coquille stylisée. Dessus de marbre rouge royal. Époque Louis XV. Hauteur: 86 cm - Largeur: 136 cm Profondeur: 61 cm
Mes ordres d'achat