Miroir dans un double encadrement en bois... - Lot 132 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 132
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Miroir dans un double encadrement en bois redoré, à fronton ajouré sculpté de fleurs et feuillages. Époque Louis XV. (Miroir rapporté et restaurations). Hauteur: 199 cm Largeur: 95 cm
Mes ordres d'achat