Console d'applique à façade en arbalète en... - Lot 133 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 133
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Console d'applique à façade en arbalète en bois redoré à ceinture ajourée sculptée de feuillages. Pieds à double cambrure réunis par une noix ajourée. Dessus de marbre rouge des Pyrénées (réparé). Époque Louis XV. Hauteur: 85 cm - Largeur: 127 cm Profondeur: 59 cm
Mes ordres d'achat