Grand lustre en bronze doré à trentedeux... - Lot 134 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 134
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Grand lustre en bronze doré à trentedeux lumières sur deux rangs, orné de pendeloques, certaines fumées. Style du XVIIIe siècle. Hauteur: 150 cm environ Diamètre: 95 cm environ
Mes ordres d'achat