Large console à façade arbalète en bois redoré... - Lot 145 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 145
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Large console à façade arbalète en bois redoré ajouré et sculpté de fleurs et rinceaux. Deux pieds mouvementés réunis par une large noix. Dessus de marbre rouge de Belgique. Époque Louis XV. (Accidents à la dorure). Hauteur: 82 cm - Largeur: 149 cm Profondeur: 65 cm
Mes ordres d'achat