Paire de bergères en noyer mouluré et sculpté... - Lot 150 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 150
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paire de bergères en noyer mouluré et sculpté de deux fleurs. Accotoirs à manchettes, supports d'accotoirs en coup de fouet. Pieds cambrés nervurés. Travail lyonnais d'époque Louis XV. Hauteur: 98 cm - Largeur: 75 cm Profondeur: 74 cm
Mes ordres d'achat