Bureau plat en placage de palissandre ouvrant... - Lot 157 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 157
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 10 800EUR
Bureau plat en placage de palissandre ouvrant à trois tiroirs dont deux en légers caissons. Pieds cambrés. Dessus de cuir rouge doré aux petits fers. Plateau à cornière avec astragales et mascarons sur les côtés en bronze doré. Style Louis XV. (Un côté insolé). Hauteur: 76 cm - Largeur: 180 cm Profondeur: 85 cm
Mes ordres d'achat