Fauteuil de bureau canné en hêtre mouluré... - Lot 158 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 158
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Fauteuil de bureau canné en hêtre mouluré et sculpté de fleurs et feuillage. Pieds cambrés décalés. Accotoirs à manchettes. Époque Louis XV. (Réparations). Hauteur: 86 cm - Largeur: 75 cm Profondeur: 69 cm
Mes ordres d'achat