Trois fauteuils à dossier plat mouvementé... - Lot 160 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Trois fauteuils à dossier plat mouvementé en hêtre mouluré relaqué blanc. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés nervurés à enroulements. Époque Louis XV. (Réparations possibles sous la peinture) Hauteur: 98 cm - Largeur: 70 cm Profondeur: 73 cm
Mes ordres d'achat