Paire de girandoles à cinq lumières en bronze... - Lot 169 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 169
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paire de girandoles à cinq lumières en bronze doré, ornées d'enfilages de perles de verre facetté et pendeloque. Fûts balustre mouvementés, bases à contours. Style Louis XV, XIXe siècle. (Percées pour l'électricité). Hauteur 67 cm
Mes ordres d'achat