Grande pendule portique en marbre blanc à... - Lot 174 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 174
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Grande pendule portique en marbre blanc à six colonnes de marbre rouge. Base en marbre Levanto rouge. Riche ornementation de bronze doré avec une statuette de l'Abondance. Cadran émail signé E Lohse A Paris. Style Louis XVI. Hauteur: 59 cm Largeur: 31 cm
Mes ordres d'achat