Buffet demi-lune en acajou et moulures de... - Lot 176 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 176
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Buffet demi-lune en acajou et moulures de bronze doré ouvrant à un tiroirs et trois vantaux. Dessus de marbre bleu turquin. Estampillé F. Schey et poinçon de Jurande. Époque Louis XVI. Hauteur: 89 cm - Largeur: 94 cm Profondeur: 50 cm Fidelis Schey, reçu Maître en 1777.
Mes ordres d'achat