Lustre en bronze doré à dix lumières, orné... - Lot 180 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 180
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Lustre en bronze doré à dix lumières, orné de pendeloques facettées et balustres en verre. Style du XVIIIe siècle. Hauteur: 140 cm environ Diamètre: 82 cm environ
Mes ordres d'achat