Statuette d'un cupidon tirant à l'arc en... - Lot 190 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 190
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Statuette d'un cupidon tirant à l'arc en bronze à patine verte. Signée, fonte de Barbedienne, marquée. Hauteur: 38 cm
Mes ordres d'achat