Pendule portique en marbre blanc et marbre... - Lot 201 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 201
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Pendule portique en marbre blanc et marbre noir à riche décor de colonnes, trophées, feuillages, et bas-reliefs en bronze doré. Cadran émail signé Dumont à Paris. Suspension à brocot. Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur: 53 cm
Mes ordres d'achat