Petite table de salon en placage de bois... - Lot 205 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 205
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
Petite table de salon en placage de bois de rose et bois de violette ouvrant à trois tiroirs. Pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise. Style Louis XV, XIXe siècle. Hauteur: 79,5 cm - Largeur: 43 cm Profondeur: 35 cm
Mes ordres d'achat