Fauteuil à dossier plat cintré en noyer mouluré. Accotoirs... - Lot 208 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Fauteuil à dossier plat cintré en noyer mouluré. Accotoirs à manchettes, pieds cambrés nervurés. Époque Louis XV. (Parties refaites). Hauteur: 90 cm - Largeur: 65 cm Profondeur: 70 cm
Mes ordres d'achat