Large guéridon en placage d'acajou à plateau... - Lot 213 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 213
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Large guéridon en placage d'acajou à plateau basculant. Fût à pans sur une base triangulaire échancrée. Travail étranger du début du XIXe siècle. (Accidents, plateau fendu). Hauteur: 70 cm Largeur: 128 cm
Mes ordres d'achat