Bonheur-du-jour à décor marqueté d'un médaillon... - Lot 216 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 216
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Bonheur-du-jour à décor marqueté d'un médaillon fleuri et de filets ouvrant à un abattant découvrant trois petits tiroirs, et un tiroir en ceinture. Dessus de marbre blanc à galerie. Pieds fuselés. Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur: 105 cm - Largeur: 65 cm Profondeur: 39 cm
Mes ordres d'achat