Table à la Tronchin en acajou moucheté, filets... - Lot 219 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 219
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Table à la Tronchin en acajou moucheté, filets d'ébène et moulures de laiton à plateau articulé formant lutrin. Un tiroir en façade et deux tirettes latérales. Pieds fuselés à cannelures rudentées. Époque Louis XVI. (Restaurations). Hauteur: 150 cm (dépliée) et 78 cm (repliée) Largeur: 95 cm Profondeur: 53 cm
Mes ordres d'achat