Baromètre-thermomètre dans un encadrement... - Lot 223 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 223
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Baromètre-thermomètre dans un encadrement ovale en bois laqué noir et doré, sculpté d'un trophée de musique, de feuillages et d'une dépouille de lion. Fin du XVIIIe siècle. (Sans tube). Hauteur: 90 cm - Largeur: 51 cm
Mes ordres d'achat