Pharmacie de campagne dans un coffret ouvrant... - Lot 227 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Pharmacie de campagne dans un coffret ouvrant à un couvercle et un tiroir, contenant des flacons et un nécessaire de chirurgie (incomplet). Fin du XIXe siècle. (Accidents). Hauteur: 21 cm - Largeur: 26 cm Profondeur: 17 cm
Mes ordres d'achat