Tapisserie en laine et soie ornée de nombreux... - Lot 258 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 258
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Tapisserie en laine et soie ornée de nombreux volatiles dont un échassier attrapant une grenouille près d'un cours d'eau dans un vaste paysage avec arbres et constructions. Bordure en cadre simulé. Flandres, XVIIIe siècle. (Accidents). Hauteur: 295 cm Longueur: 460 cm
Mes ordres d'achat