PARIS (Boyer, successeur de Feuillet)

Lot 1
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Douze assiettes et cinq coupes à piédouche décor polychrome au centre de larges bouquets de fleurs et sur l'aile de guirlandes feuillagées se détachant sur un fond vert.
XIXe siècle.
Diamètre : 23,5 cm
Mes ordres d'achat