SÈVRES (genre de)

Lot 6
300 - 400 EUR
Résultat : 350 EUR

SÈVRES (genre de)

Grand groupe en biscuit représentant Mars et Vénus accompagnés d'un angelot sur un socle rond.
XIXe siècle.
(Légers manques).
Hauteur : 32 cm
Provenance : château de Belbeuf (Eure).
Mes ordres d'achat