ALLEMAGNE (attribué à Nymphenbourg)

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Encrier rond à décor polychrome et or d'une scène mythologique dans un médaillon de volutes fleuries et filet or. Vers 1790-1810, peint probablement par Kajetan Purtscher (1740-1813). Hauteur : 8,5 cm
Mes ordres d'achat