PARIS, Locré

Lot 12
150 - 200 EUR

PARIS, Locré

Tasse et sa sous-tasse à décor camaïeu or d'une rosace et guirlandes et filets se détachant sur des fonds brun. Marquée.
XVIIIe siècle.
Diamètre : 13 cm
Mes ordres d'achat