CHANTILLY

Lot 13
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

CHANTILLY

Tasse litron et sa sous-tasse à décor en grisaille de motifs d'attributs se détachant sur un fond beige orné de larges filets or. Marquée.
XVIIIe siècle.
Diamètre : 12, 5 cm
Mes ordres d'achat