PARIS, Dagoty

Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
PARIS, Dagoty
Tasse et sa sous-tasse à décor polychrome et or de pétales de fleurs (tulipe) et de larges filets or, intérieur de la tasse à fond or. Époque Charles X. (Légères usures). Diamètre : 14 cm
Mes ordres d'achat