PARIS, Dagoty

Lot 14
500 - 600 EUR
Résultat : 900 EUR

PARIS, Dagoty

Tasse et sa sous-tasse à décor polychrome et or de pétales de fleurs (tulipe) et de larges filets or, intérieur de la tasse à fond or.
Époque Charles X. (Légères usures).
Diamètre : 14 cm
Mes ordres d'achat