PARIS, Lefébure

Lot 15
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

PARIS, Lefébure

Tasse de forme Empire, et sa sous-tasse à décor polychrome de médaillons représentant des scènes inspirés de Clément Marot se détachant des fonds violine, orné de larges filet or. Marqué.
XIXe siècle.
Hauteur de la tasse : 14 cm
Mes ordres d'achat