PARIS, Lefébure

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
PARIS, Lefébure
Tasse de forme Empire, et sa sous-tasse à décor polychrome de médaillons représentant des scènes inspirés de Clément Marot se détachant des fonds violine, orné de larges filet or. Marqué. XIXe siècle. Hauteur de la tasse : 14 cm
Mes ordres d'achat