PARIS

Lot 16
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 200 EUR

PARIS

(Boyer, successeur de Feuillet)
Six assiettes à décor polychrome au centre de fruits et sur l'aile de réserves fleuries se détachant sur des fonds bleus ornés de guirlandes or.
XIXe siècle.
Diamètre : 24 cm
Mes ordres d'achat