ALLEMAGNE (attribué à Berlin)

Lot 18
500 - 600 EUR
Résultat : 1 500 EUR

ALLEMAGNE (attribué à Berlin)

Douze couteaux, douze fourchettes et douze cuillers à manche en porcelaine à décor de fleurs et de volutes or, lame en métal doré à décor de coquille.
XIXe siècle
Provenance :
Château d'Aynac (Lot).
Mes ordres d'achat