ALLEMAGNE (attribué à Berlin)

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
ALLEMAGNE (attribué à Berlin)
Douze couteaux, douze fourchettes et douze cuillers à manche en porcelaine à décor de fleurs et de volutes or, lame en métal doré à décor de coquille. XIXe siècle Provenance : Château d'Aynac (Lot).
Mes ordres d'achat