PARIS

Lot 19
500 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

PARIS

Paire de vases Médicis reposant sur des socles carrés à décor polychrome de fleurs, volutes et vases et sur la base de cabochons en relief cernant des anses en forme de tête de mascaron.
XIXe siècle.
Hauteur : 28 cm
Mes ordres d'achat