ALLEMAGNE

Lot 20
400 - 600 EUR
Résultat : 350 EUR

ALLEMAGNE

Paire de vases à décor polychrome de châteaux (dont celui de Sterlitz) dans des médaillons cernés de guirlandes ou se détachant sur un fond beige.
XIXe siècle.
Hauteur : 22 cm
Mes ordres d'achat