PARIS

Lot 21
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

PARIS

Grande corbeille ovale ajourée à décor polychrome de roses se détachant sur des fonds.
XIXe siècle.
Longueur : 40 cm
Décor identique au n°31.
Mes ordres d'achat