PARIS

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
PARIS
Grande corbeille ovale ajourée à décor polychrome de roses se détachant sur des fonds. XIXe siècle. Longueur : 40 cm Décor identique au n°31.
Mes ordres d'achat