ALLEMAGNE, Nymphenburg

Lot 22
200 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

ALLEMAGNE, Nymphenburg

Deux statuettes de chasseurs à décor polychrome et or, à cheval et à l'épervier.
Hauteur : 17 et 23 cm
Mes ordres d'achat